• Учредитель — Министерство культуры Республики Башкортостан
    тел: +7(347)280-87-56, email: mkrb@bashkortostan.ru
Новости «Ә һин йәшә!» – «А ты живи!»! Премьера клипа! Уже завтра!!!

«Ә һин йәшә!» – «А ты живи!»! Премьера клипа! Уже завтра!!!

Видеоклип, записанный в условиях самоизоляции! участники клипа за весь период съемок не встречались ни разу! Название песни говорит само за себя: «Ә һин йәшә!» – «А ты живи!». Даже находясь под тяжестью жизненных перипетий и обстоятельств – мы должны ЖИТЬ!!!

Дорогие друзья! Вот уже несколько недель работа в театрально-концертных объединениях республики, в том числе и нашей филармонии приостановлена. Артисты, музыканты и сотрудники нашего коллектива рвутся на свою любимую работу и очень ждут встречи с вами, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! Каждый член нашей большой концертной семьи в домашних условиях продолжает работать над репертуаром. Артисты устраивают онлайн-репетиции, пишут новые песни, разучивают композиции… И даже в таких непростых для творческого человека условиях родился новый проект! Видеоклип, записанный в условиях самоизоляции! Премьера состоится уже завтра! Автор идеи ролика – художественный руководитель эстрады, заслуженная артистка Республики Башкортостан Сулпан Аскарова, автор слов – Минзаля Яхина, автор музыки – Гузель Серазетдинова. Мастеринг и сведение – заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан Ильшат Яхин и Эдуард Исламов, режиссер монтажа – Ильнур Хакимов.
Что главное, участники клипа за весь период съемок не встречались ни разу! Название песни говорит само за себя: «Ә һин йәшә!» – «А ты живи!». Даже находясь под тяжестью жизненных перипетий и обстоятельств – мы должны ЖИТЬ!!!
Следим за новостями в социальных сетях!
«Ә һин йәшә!» – «А ты живи!»
Премьера клипа! Ждите!!!