• Учредитель — Министерство культуры Республики Башкортостан

Март

81-ый концертный сезон

Эстрадная группа ( руководитель — заслуженная артистка РБ Лилия ИШЕМЬЯРОВА)

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан:
6 – сан.Юматово (Уфимский район)
7 – сан.Ассы (Белорецкий район)
Челябинская область:
9 – г.Аша
10 – г.Куса
11 – с.Аргаяш
12 – с.Метлино
Республика Башкортостан:
19 — с.Балтачево (Балтачевский район)
20 — с.Бижбуляк (Бижбулякский район)
22 — сан.Красноусольский (Гафурийский район)

 

Ретро-группа под руководством Назифы КАДЫРОВОЙ

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан:
1 – с.Бураево (Бураевский район)
2 – с.Куяново (Краснокамский район)
3 — г.Нефтекамск
4 — с.Актанышбаш (Краснокамский район)
5 — с.Николо-Березовка (Краснокамский район)
6 — с.Старый Янгизит (Краснокамский район)
7 — с.Большебадраково (Бураевский район)
8 — с.Челкаково (Бураевский район)
13 — г.Бирск
26 — г.Уфа (ДК УМПО)
27 — г.Уфа (ДК Орион)

 

Эстрадная группа (руководитель — Тимур РАМАЗАНОВ)

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан:

12 — с.Аскарово (Абзелиловский район)
13 — с.Бурибай (Хайбуллинский район)
14 — с.Нигаматово (Баймакский район)
15 — с.Старосубхангулово (Бурзянский район)
16 — с.Акъяр (Хайбуллинский район)

 

Эстрадная группа (руководитель — заслуженная артистка РБ Дияна ИШНИЯЗОВА)

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан:
3 — с.Акъяр (Хайбуллинский район)
4 — г.Сибай
5 — г.Баймак
10 — с.Ермекеево (Ермекеевский район)
12 — с.Приютово (Белебеевский район)
13 — с.Языково (Благоварский район)
16 — сан.Янган-тау (Салаватский район)
23 — г.Белебей

 

Эстрадная группа «ДАЛАН» под руководством народного артиста РБ Артура ТУКТАГУЛОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

Челябинская область:
20 — г.Миасс
21 — п.Теченский
22 — с.Дербышево
23 — п.Дружный
Свердловская область:
24 — г.Первоуральск
25 — г.Каменс-Уральский

 

Этно-рок группа «Аргымак» (руководитель — заслуженный артист РБ Ринат Рамазанов)

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан:
1 — с.Исянгулово (Зианчуринский район)
3 — с.Чекмагуш (Чекмагушевский район)
11 — г.Мелеуз
12 — г.Кумертау
13 — г.Ишимбай
23 — г.Давлеканово
24 — с.Раевка (Альшеевский район)
26 — с.Бураево (Бураевский район)
27 — г.Нефтекамск