• Учредитель — Министерство культуры Республики Башкортостан
    тел: +7(347)280-87-56, email: mkrb@bashkortostan.ru
Новости «Мы вместе!»
«Мы вместе!»

«Мы вместе!»

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова и телеканал «Башкортостан-24» представляют беспрецедентный совместный проект – концерт-марафон в режиме онлайн «Мы вместе!».

Старт – 25 марта, в среду, ко Дню работника культуры в России. В этот день, с 19:10 до 21:00, многочисленная аудитория канала и все поклонники главного концертного учреждения республики увидят прямую трансляцию из Большого зала филармонии. Для вас с лучшими номерами выступят ведущие коллективы и солисты БГФ. Режиссер – заслуженная артистка Башкортостана Сулпан Аскарова, ведущие – Сиявуш Шермат-заде, Фархат Гайнетдинов, Зилия Сафиуллина, Эльмира Юлдашева.

В течение месяца состоится цикл из четырех концертов-марафонов: онлайн-трансляции следующих выступлений намечены на 1, 8, 15 апреля.  Аудитория каждую среду сможет увидеть новую программу с участием коллективов и артистов БГФ.

Идея проекта принадлежит Башгосфилармонии, она была с энтузиазмом была поддержана руководством телеканала «Башкортостан-24».

Напомним, что «Башкортостан-24» в кабельной сети «Уфанет» – 165-я кнопка, «Ростелеком» – 24-я кнопка, на сайте www.gtrk.tv. Ссылки на трансляции также будут доступны на сайте и официальных страницах филармонии.