• Учредитель — Министерство культуры Республики Башкортостан
    тел: +7(347)280-87-56, email: mkrb@bashkortostan.ru
Новости C 24 по 28 августа в Москве при поддержке Министерства культуры Российской Федерации пройдет Детский культурный форум.

C 24 по 28 августа в Москве при поддержке Министерства культуры Российской Федерации пройдет Детский культурный форум.

«Детский культурный форум 2022» — это место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей и единомышленников, творить и создавать новое.

Более 1500 детей от 12 до 17 лет  — ярких представителей по творческим направлениям со всех регионов — станут участниками фестивальной программы: выступят в концертах, примут участие в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах и обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Форум задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры и государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Подробнее: https://kids-forum.ru/