• Учредитель — Министерство культуры Республики Башкортостан
    тел: +7(347)280-87-56, email: mkrb@bashkortostan.ru
Новости Пресса «Доброе утро, Уфа!»
«Доброе утро, Уфа!»

«Доброе утро, Уфа!»

Праздничный выпуск в рамках телемарафона «Никто не забыт, ничто не забыто!»

«Доброе утро, Уфа!» на телеканале Башкортостан 24. Сегодня мы проводим это утро в уфимском парке победы. В нашем эфире в праздничную неделю —  Телемарафон «Никто не забыт, ничто не забыто!»

В рамках наших трансляций зрители узнают много интересного о подвигах жителей республики в годы войны и увидят творческие поздравления творческих коллективов столицы и республики.

  • В преддверии Дня Великой Победы 5 мая в Башкирской государственной филармонии состоится премьера кантаты «Неизвестный солдат» на стихи Мустая Карима. Кантата исполняется на башкирском языке. Все подробности узнаем у худрука и главного дирижера Национального оркестра народных инструментов РБ Линара Давлетбаева и композитора Алины Ахметовой.
  • Приглашаем всех желающих принять участие в проведении телевизионного «Бессмертного полка». Присылайте видео с историей о подвиге ваших близких – участников Великой Отечественной войны – на номер, который вы видите на экране “WhatsApp». Все подробности на нашем сайте. А у нас в гостях этим утром активисты Уфимского городского молодежного штаба Движения «Бессмертный полк».
    Подробности: https://gtrk.tv/proekty/dobroe-utro-ufa/dobroe-utro-ufa-prazdnichnyy-vypusk-ramkah-telemarafona-nikto-ne-zabyt